Chi siamo

Lucia de Cavalcanti 
Segretario Generale di categoria
lcavalcanti@cgilparma.it

Aldo Barbera 
Segretario Organizzativo di categoria
abarbera@cgilparma.it

Stefano Cerati 
Segretario di Categoria
scerati@cgilparma.it

Marcello Diego 
Segretario di Categoria
mdiego@cgilparma.it

Domenico Barco
Funzionario di Categoria
dbarco@cgilparma.it

Paolo D’Agostino 
Funzionario di Categoria
pdagostino@cgilparma.it

Matteo Rampini 
Funzionario di Categoria
mrampini@cgilparma.it

Antonella Stasi 
Funzionario di Categoria
astasi@cgilparma.it

 

Commenti chiusi